Усилитель мощности BOSCH PRS 2P250
Устройство BOSCH PRS-2P250 - это усилитель мощности BOSCH линейки Praesideo, номинальная мощность которого составляет 500Вт. BOSCH PRS-2P250 имеет 2 канала по 250Вт.
  • 4 аудиовхода
  • 1, 2, 4 или 8 аудиовыходов
  • Контроль над линией громкоговорителя
  • Автоматическая регулировка громкости
Все усилители мощности BOSCH линейки Praesideo обладают ЖК-дисплеем для отображения информации, а также процессором для цифровой обработки сигнала. Перемычками (100В/ 70В/ 50В) достигается корректировка значений выходного напряжения и назначение у входа приоритета.
Электрические характеристики
Питание от сети
Напряжение
115/230 В перем. тока ±10 %, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
Pмакс. -3 дБ* / неактивное состояние** / режим ожидания
PRS-2P250
350 / 53 / 21 Вт
Источник питания от батареи
48 В пост. тока -10 % до +20 %
Потребляемая мощность
PRS-2P250
330 / 43 / 11 Вт
Микрофонные/линейные входы
2 (4 в LBB 4428/00)
разъема
6-контактный разъем для съемной зажимной колодки (моно, симметричный)
Линия
Частотная характеристика
-3 дБ при 50 Гц и 20 кГц (±1 дБ)
Отношение сигнал-шум
> 87 дБА
Коэффициент ослабления синфазного сигнала
>40 дБ при 1 кГц
Входной диапазон
от -6 дБВ до 6 дБВ
Входное сопротивление
22 кОм
Микрофонный вход
Частотная характеристика
-3 дБ при 100 Гц и 16 кГц
Номинальный входной уровень
-57 дБВ
Отношение сигнал-шум
40 дБ 1 на частоте 1 кГц
Входное сопротивление
1360 Ом
Фантомное питание
12 В ± 1 В при 15 мА
Входной диапазон
От -7 дБВ до +8 дБВ при номинальном входном значении
Управляющие входы
8
Разъемы
Съемные зажимные клеммы
Работа
Замыкающий контакт (с контролем)
Управляющие выходы
1 на каждый канал усилителя
Разъемы
Съемные зажимные клеммы
Рабочие характеристики
PRS-xPxxx
От 60 Гц до 19 кГц (-3 дБ)
LBB 4428/00
От 80 Гц до 19 кГц (-3 дБ)
>85 дБ (без контрольного сигнала)
Помехи
<80 дБ при номинальной нагрузке для 1 кГц
Искажения
<0,3 % (при 1 кГц) при 50 % номинальной выходной мощности
Выходы громкоговорителей
PRS-1P500
Сопротивление при номинальной нагрузке
20 Ом (100 В); 10 Ом (70 В); 5 Ом (50 В)
Емкость при номинальной нагрузке
250 нФ (100 В); 500 нФ (70 В); 1000 нФ (50 В)
Номинальная выходная мощность(на канал)
500 Вт (1 мин. при 55 °C)
250 Вт (30 мин. при 55 °C, непр. при 30 °C)
125 Вт (прод. при 55 °C)
разъема
9-контактный разъем для съемной зажимной колодки
Выходы громкоговорителей
PRS-2P250
40 Ом (100 В); 20 Ом (70 В); 10 Ом (50 В)
125 нФ (100 В); 250 нФ (70 В); 500 нФ (50 В)
250 Вт (1 мин. при 55 °C)
Механические характеристики
Размеры (В x Ш х Г)
при настольном использовании, с ножками
92 x 440 x 400 мм
при использовании в 19-дюймовой стойке, с креплением
88 x 483 x 400 мм
перед креплением
40 мм
за креплением
360 мм