Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
BOSCH
Официальный дистрибьютор Bosch Security Systems
Системы речевого оповещения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог
Click here

Другое оборудование
Bosch Security


07.11.2016 - Доступен к заказу селектор каналов трансляции.

Рады сообщить, что доступен к заказу блок СКТ (селектор каналов трансляции).



Блок СКТ предназначен для хранения и передачи предварительно записанных аварийных сообщений, сообщений ГО и ЧС, в полностью автоматическом, либо ручном режиме, при получении команд от систем пожарной сигнализации, сети ГО и ЧС и от дежурных операторов.

Это устройство предназначено для увеличения числа сообщений об эвакуации с разными текстами. Блок может быть использован, как 4-х канальный источник фоновой музыки с проигрыванием предварительно записанного контента на модуль памяти. Сообщения предварительно записываются на модуль памяти, сохраняются в системе при отключении питающего напряжения и активируются командами управления, при замыкании входных управляющих контактов.

Трансляция для сигналов ГО и ЧС имеет приоритет перед сигналами автоматических сообщений и музыкального сопровождением и предается на все аудио выходы устройства. Решение о трансляции сигналов ГО и ЧС принимается дежурным оператором. Записанные сообщения и фоновую музыку можно прослушивать через встроенный в блоке динамик.

Данное устройство можно использовать с любыми системами оповещения.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено