Корпусный громкоговоритель премиум-класса, белый BOSCH LB1-UM50E-L
Громкоговорители премиум-класса отличаются чистым воспроизведением речевых сообщений, а также музыкального сопровождения. В линейке премиальных громкоговорителей корпусного типа LB1-UMx0E-x устройства различной мощности (20 Вт и 50 Вт) и цветового исполнения (белого и темно-серого).
Громкоговоритель LB1-UM50E-L имеет номинальную мощность 50 Вт и окрашен в белый цвет. Устройство используется в системах аварийного оповещения и трансляции фоновой музыки. Благодаря применению динамиков высокого качества и конструктивных особенностей разделительного фильтра обеспечивается высококачественное звуковоспроизведение. Самовосстанавливающийся пассивный элемент защищает высокочастотный динамик от случайной перегрузки. Внутренняя защита обеспечивает целостность подключенной цепи при возникновении неисправностей и пожара. Относиться к пылевлагозащитным устройствам со степенью IP65 и активно применяется в условиях высокой влажности. Возможна внутренняя установка дополнительной платы контроля линии/громкоговорителя. Ударопрочный алюминиевый корпус с пластиковыми элементами надежно защищает устройство от повреждения. Белое цветовое исполнение подчеркивает современный внешний вид устройства. Стандартно комплектуется монтажной скобой для настенной установки и временного размещения на телескопической штативе LBC1259/00.
Электрические характеристики
Максимальная мощность
75 Вт
Номинальная мощность (PHC)
50 Вт
Ответвление мощности
50 / 25 / 12,5 / 6,25 Вт
Уровень звукового давления при номинальной мощности / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м)
108 дБ / 91 дБ (УЗД)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ)
От 90 Гц до 20 кГц
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ)
горизонтальный
вертикальный
Номинальное напряжение на входе
20 / 70 / 100 В
Номинальное сопротивление
8 / 100 / 200 Ом
Разъем
3-контактный винтовой клеммный разъем
Механические характеристики
Размеры (Ш х Г)
405x160x180 мм
Диаметр громкоговорителя
Низкочастотный динамик
134,5 мм
Купольный динамик
25,4 мм
Материал
Корпусные
Алюминий
Передняя решетка
Алюминий
Сверху и снизу
АБС-пластик
Цвет
Белый (RAL 9010)
Масса
5,58 кг
Условия эксплуатации
Рабочая температура
от -25 °C до +55 °C
Температура хранения
от -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
< 95 %