Подвесной сферический громкоговоритель BOSCH LBC3095/15
Подвесная сфера BOSCH LBC3095/15, номинальной мощностью 10 Вт, применяется для трансляции фоновой музыки и речевых сообщений на отрытой территории и в помещении. Предназначается для подвесного монтажа с помощью фиксированного соединительного кабеля (5 м), кабельного зажима и потолочного колпака, включенных в комплект поставки. Активно используется в помещениях с высоким уровнем потолка благодаря широкоугольному раствору. Не рекомендуется установка громкоговорителя на ветреных участках. Относиться к пылевлагозащитным устройствам со степенью IP63 и активно используется в условиях высокой влажности. Ударопрочный корпус надежно защищает устройство от повреждения. Белое цветовое исполнение пластикового корпуса, соединительного кабеля и потолочного колпака придают устройству элегантный и современный внешний вид.
Электрические характеристики
Максимальная мощность
15 Вт
Номинальная мощность
10 / 5 / 2,5 Вт
Уровень звукового давленияпри 10 Вт / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м)
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ)
от 130 Гц до 20 кГц
Номинальное напряжение
100 В
Номинальное сопротивление
1000 Ом
Соединение
4-проводной кабель длиной 5 м
Механические характеристики
Размеры (Г x Д)
185 x 157 мм
Масса
2,5 кг
Цвет
Белый (RAL 9010)
Условия эксплуатации
Рабочая температура
От -25 °C до +55 °C
Температура хранения
От -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
<95%