Потолочный громкоговоритель премиум-класса BOSCH LC2-PC30G6-8
Потолочный премиальный громкоговоритель BOSCH LC2-PC30G6-8 представляет собой круглое коаксиальное акустическое устройство номинальной мощностью 30 Вт для использования в системах аварийного оповещения и трансляции фоновой музыки. Устройство имеет встроенный двухполосный 8-дюймовый динамик с экранирующим узлом, стальную решетку и защитный корпус, а также выходной трансформатор низкоомной нагрузки. Задний корпус ограничивает распространение звука в нежелательных направления, увеличивает эффективность передачи низкого частотного диапазона, а также повышает степень защиты разделывания кабеля. Внутренняя защита обеспечивает целостность подключенной цепи при возникновении неисправностей и пожара. Возможность использования в высотных помещениях благодаря широкой диаграммы направленности. Отменное качество звучания, высокая эффективность и высокий максимальный уровень воспроизводимого звукового сигнала обеспечивают возможность широкого применения громкоговорителя. Простота установки при помощи монтажных аксессуаров. В комплект поставки входят монтажный комплект с шаблоном для разметки установочного отверстия.
Электрические характеристики
Максимальная мощность
75 Вт
Номинальная мощность
30 / 15 / 7,5 / 3,75 Вт (только 1,88 Вт, 70 В).
Уровень звукового давленияпри 30 Вт / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ)
от 50 Гц до 20 кГц
Покрытие (коническое)
110°
Номинальное напряжение
70 В или 100 В
Номинальное сопротивление
167 или 333 или 8 Ом
Низкочастотный преобразователь
200 мм - Полипропилен конус
Высокочастотный преобразователь
25 мм - Слоистый пластик Ti Mylar
Разъем
3-контактная керамическая зажимная контактная колодка
Механические характеристики
Диаметр
300 мм
Максимальная глубина
255 мм
Толщина потолка
4–25 мм
Монтажное отверстие
272 + 5 мм
Материал
Экран
Пластмасса (UL94V0)
Задняя
Оцинкованная сталь
Решетка
Сталь с порошковым покрытием
Масса
5 кг
Цвет
Белый (RAL 9010)
Условия эксплуатации
Рабочая температура
от -25 °C до +55 °C
Температура хранения
от -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
< 95 %