Двунаправленный звуковой прожектор BOSCH LP1-BC10E-1
Звуковой прожектор BOSCH LP1-BC10E-1, номинальной мощностью 10 Вт, используется в системах аварийного оповещения для трансляции фоновой музыки и речевых сообщений одновременно в двух направлениях. Отличается наличием двух противоположно направленных динамиков с превосходным качеством звуковоспроизведения. Возможна установка дополнительной платы контроля линии/громкоговорителя. Внутренняя защита обеспечивает целостность подключенной цепи при возникновении неисправности и пожара. Относиться к пылевлагозащитным устройствам со степенью IP65 и активно используется в условиях высокой влажности. Ударопрочный корпус и стальная решетка надежно защищают устройство от повреждения. Белое цветовое исполнение подчеркивает современный внешний вид устройства. Легкость и простота настенной и потолочной установки громкоговорителя с помощью монтажного кронштейна и аксессуаров, включенных в комплект поставки.
Электрические характеристики
Максимальная мощность
15 Вт
Номинальная мощность
10 / 5 / 2,5 / 1,25 Вт
Уровень звукового давленияпри 10 Вт / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м)
90 дБ / 80 дБ (SPL)
Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ)
Эффективный частотный диапазон (-10 дБ)
от 75 Гц до 20 кГц
Номинальное напряжение
100 В
Номинальное сопротивление
1000 Ом
Разъем
3-контактная зажимная контактная колодка
Механические характеристики
Размеры (Г x Д)
185 x 297 мм
Масса
3 кг
Цвет
Белый (RAL 9010)
Материал
АБС-пластик
Условия эксплуатации
Рабочая температура
От -25 °C до +55 °C
Температура хранения
От -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
< 95 %