Микширующий усилитель Plena BOSCH PLE-1MA030-EU
Микширующее устройство PLE-1MA030-EU с номинальной мощностью 30 Вт используется в системах оповещения PLENA для звукоусиления, объединения звуковых сигналов и дальнейшей звукопередачи в трансляционную зону. Высококачественное устройство по доступной цене, отличающееся легкостью в эксплуатации и многофункциональностью в работе. Обладает общим музыкальным выходом с трехпроводной коррекцией уровня громкости. Три канала фоновой музыки и четыре входа для микрофонов и линейного звука, с регуляторами для корректировки уровней чувствительности, балансировки, тембра и возможностью фантомного питания конденсаторных микрофонов. Два приоритетных входа с речевыми фильтрами для повышения четкости сообщений. Дополнительные входы для интеграции с внешними системами обработки звука, телефонной связи и других систем безопасности. Имеются индикаторы громкости для мониторинга основного выхода и состояния питания. Маркировка каналов, источников музыки и трансляционных зон в специальных окнах на лицевой панели и установка цветных меток для настроек положения регуляторов.
Электрические характеристики
Питание от сети
Напряжение
230 В перем. тока ±10 %, 50/60 Гц (снижение мощности при понижении напряжения электросети или батареи)
Пусковой ток для PLE-1MA030-EU
4,5 А
Потребляемая мощность
100 ВА
Рабочие характеристики
Частотная характеристика
от 50 Гц до 20 кГц (+1 /-3 дБ при -10 дБ при номинальной выходной мощности)
Искажения
< 1 % при номинальной выходной мощности, 1 кГц
Регулировка низких частот
Регулировка высоких частот
Вход RJ-45
1 x
Вход настенной панели
Для PLE-WP3S2Z
Микрофонный/линейный вход
4 x
Вход 1 (контакт PTT с функцией приглушения)
Входы 2–4 (VOX с функцией приглушения на входе 2)
3-контактный XLR, симметричный, с фантомным питанием
Чувствительность
1 мВ (микрофон); 1 В (линия)
Импеданс
>1 кОм (микрофонный); >5 кОм (линейный)
Динамический диапазон
93 дБ
Уровень сигнал-шум (фикс. при макс. уровне громкости)
Сигнал-шум (фикс. при мин. уровне громкости/выкл.):
>75 дБ
Коэффициент подавления синфазного сигнала (микрофон)
>40 дБ (от 50 Гц до 20 кГц)
Запас по уровню
>17 дБ
Речевой фильтр
Источник фантомного питания
16 В при 1,2 кОм (микрофонный)
Музыкальный вход
3 x
Разъем
разъем Cinch, преобразование стерео в моно
Чувствительность
300 мВ
Импеданс
22 кОм
>70 дБ
>75 дБ
Запас по уровню
>25 дБ
Экстренный/телефонный
1 x
Разъем
7-контактный вставляемый евроразъем с винтовым зажимом
Чувствительность телефона
1 В максимум
Чувствительность 100 В
100 В максимум
>10 кОм
>65 дБ
VOX
Общий/музыкальный выход
3-контактный XLR, симметричный
Номинальный уровень
1 В
< 100 Ом
Выход громкоговорителя 100 В
Подключаемые контактные колодки (евростандарт), плавающие
Макс. / номин.
45 Вт / 30 Вт
Выход громкоговорителя 4 Ом
PLE-1MA030-EU
11 В (30 Вт)
Механические характеристики
Размеры (В x Ш x Г)
100 x 430 x 270 мм (ширина 19 дюймов, высота 2U)
Монтаж
Автономный, в 19-дюймовую стойку
Цвет
Темно-серый
Вес
прибл. 5 кг
Условия эксплуатации
Рабочая температура
от -10 °C до +45 °C
Температура хранения
от -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
< 95 %