Микширующий усилитель PLENA 120 Вт, 2 зоны BOSCH PLE-2MA120-EU
Микширующее устройство PLE-2MA120-EU с общей номинальной мощностью 120 Вт используется в системах оповещения PLENA для звукоусиления, объединения звуковых каналов и дальнейшей звукопередачи в две трансляционные зоны. Высококачественное устройство, отличающееся легкостью в эксплуатации и многофункциональностью в работе. Обладает двумя аудиовыходами с трехпроводной коррекцией уровня громкости. Три канала фоновой музыки и шесть входов для микрофонов и линейного звука, с регуляторами уровней чувствительности, балансировки, тембра и возможностью фантомного питания микрофонов конденсаторного типа. Два приоритетных входа с речевыми фильтрами для улучшения разборчивости сообщений. Дополнительные входы для интеграции с внешними системами обработки звука, телефонной связи и других систем безопасности. Два входа RJ-45 для подключения вызывной станции и настенных панелей. Имеются индикаторы громкости для мониторинга основного выхода и состояния питания. Маркировка каналов, источников музыки и трансляционных зон в специальных окнах на лицевой панели и установка цветных меток для настроек положения регуляторов.
Электрические характеристики
Питание от сети
Напряжение
115/230 В перем. тока ±10%, 50/60 Гц
Пусковой ток для PLE-2MA120-EU
8/16 А (230/115 В перем. тока)
Пусковой ток для PLE-2MA240-EU
Источник питания от батареи
Напряжение
24 В пост. тока, +10 % / -15 %
Ток для PLE-2MA120-EU
6 А
Ток для PLE-2MA240-EU
12 А
Зарядный ток
0,5 А пост. тока
Зарядное плавающее напряжение
27,3 В пост. тока
Потребляемая мощность
PLE-2MA120-EU (сеть питания)
400 ВА
800 ВА
Рабочие характеристики
Частотная характеристика
от 50 Гц до 20 кГц (+1 /?3 дБ при ?10 дБ при номинальной выходной мощности)
Искажения
< 1 % при номинальной выходной мощности, 1 кГц
Контроль низких частот
Контроль высоких частот
Вход RJ-45
2 x
Вход вызывной станции
Для PLE-2CS(MM)
Вход настенной панели
Для PLE-WP3S2Z
Микрофонный/линейный вход
6 x
Вход 1 (контакт PTT с функцией приглушения)
Входы 2-6 (VOX с функцией приглушения на входе 2)
(3-контактный разъем XLR, симметричный, с фантомным питанием)
Чувствительность
1 мВ (микрофон); 1 В (линия)
Импеданс
>1 кОм (микрофонный); >5 кОм (линейный)
Уровень сигнал-шум (фикс. при макс. уровне громкости)
63 дБ
Сигнал-шум (фикс. при мин. уровне громкости / выкл.):
>5 дБ
Динамический диапазон
93 дБ
>75 дБ
Коэффициент подавления синфазного сигнала (микрофон)
>40 дБ (от 50 Гц до 20 кГц)
Запас по уровню
>17 дБ
Речевой фильтр
Источник фантомного питания
16 В при 1,2 кОм (микрофонный)
Речевой фильтр
VOX (вход 1 и 2)
Музыкальные входы
3x
Разъем
Тюльпан, преобразование стерео в моно
Чувствительность
300 мВ
Импеданс
22 кОм
>70 дБ
>75 дБ
Запас по уровню
>25 дБ
Экстренный/телефонный
1 x
Разъем
7-контактный вставляемый винтовой зажим
Чувствительность телефона
1 В максимум
Чувствительность 100 В
100 В максимум
>10 кОм
>65 дБ
VOX
Вставка
1 x
Тюльпан
Номинальный уровень
1 В
>10 кОм
Главный/музыкальный выход
3-контактный XLR, симметричный
Номинальный уровень
1 В
< 100 Ом
Выходы громкоговорителя 100 В*
Зажимной, плавающий
180 Вт / 120 Вт
360 Вт / 240 Вт
Выход громкоговорителя 8 Ом*
Подключаемые контактные колодки (евростандарт), плавающие
PLE-2MA120-EU
31 В (120 Вт)
44 В (240 Вт)
Механические характеристики
Размеры (В x Ш x Д)
100 x 430 x 270 мм (ширина 19 дюймов, высота 2U)
Монтаж
Автономный, в 19-дюймовую стойку
Цвет
Темно-серый
Масса (PLE-2MA120-EU)
10,5 кг
Около 12,5 кг
Условия эксплуатации
Рабочая температура
От -10 °C до +45 °C
Температура хранения
От -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
< 95 %