Подходит для монтажа в 19 дюймовую стойку.
Питание от сети
Напряжение
115/230 В перем. тока, ±15 %, 50/60 Гц
Номинальные характеристики плавкого предохранителя
6,3 A (230 В перем. тока) 10 A (115 В перем. тока)
Потребляемая мощность
Макс. 720 Вт
Рабочие характеристики
Частотная характеристика
Входы микрофона: 100 Гц – 15 кГц +1/-3 дБ Линейные входы: 50 Гц – 20 кГц +1/-3 дБ (+1/3 дБ при 10 дБ ном. выхода)
Искажения
< 1 % при номинальной выходной мощности, 1 кГц
Регулировка низких частот
Регулировка высоких частот
±8 дБ при 10 кГц
Удаленные устройства:
2 x
Вход вызывной станции
Вход настенной панели
Микрофонный/линейный вход
6 x
Вход 1 (контакт PTT для режима приоритета/приглушения)
RJ45 для PLE-1CS или PLE-1SCS3-контактный XLR, симметричный, с фантомным питанием
Вход 2–6 (с детектором сигнала для режима приоритета/приглушения)
3-контактный XLR, симметричный, с фантомным питанием
Чувствительность
Импеданс
>600 Ом (микрофонный); >10 кОм (линейный)
Уровень сигнал-шум (фикс. при макс. уровне громкости)
Коэффициент подавления синфазного сигнала (микрофон)
>40 дБ (от 50 Гц до 20 кГц)
Запас по уровню
>25 дБ
Источник фантомного питания
18 Вт без нагрузки
Детектор уровня (VOX) на входах 1–6
Источник питания от аккумулятора
Напряжение
24 В пост. тока (22 В пост. тока – 28 В пост. тока)
Ток
12 А
Музыкальные входы
3x
Разъем
разъем Cinch, преобразование стерео в моно
Чувствительность
Импеданс
10 кОм
> 65 дБА
Сигнал-шум (фикс. при мин. уровне громкости / выкл.):
> 75 дБА
Запас по уровню
> 20 дБ
Экстренный/телефонный
1 x
Разъем
7-контактный европейский вставляемый винтовой вывод
Чувствительность линейного входа
100 мВ
Чувствительность входа 100 В
100 В
Импеданс линейного входа
600 Ом
> 70 дБА
Детектор уровня (VOX)
Вставка
1 x
Тюльпан
Номинальный уровень
1 В
>10 кОм
FM-приемник
Искажения
<1 %
< 0,8 %
Диапазон FM
Частотная характеристика
60 Гц - 12 кГц
Подавление помех
70 дБ
Подавление помех
50 дБ
Соотношение сигнал-шум
50 дБ
Промежуточная частота
10,7 МГц
Входная чувствительность
8 мкВ
Чувствительность автоматической настройки
Вход антенны
75 Ом (коаксиальный)
AM-приемник
Диапазон AM
530–1602 кГц
Входная чувствительность
30 мкВ
Цифровой аудиоплеер
от 20 Гц до 20 кГц
Соотношение сигнал-шум
<1 %
Поддерживаемые форматы
MP3, 32–320 Кбит/с
Главный/музыкальный выход
3контактный XLR, симметричный
Номинальный уровень
1 В
< 600 Ом
Выходы громкоговорителя 100 В
Зажимной, плавающий
Общая мощность
240 Вт
Прямые выходы
100/70 В, 8 Ом
Выходы зон 1–6
Размеры (В x Ш х Г)
133 x 430 x 365 мм с ножками(ширина 19 дюймов, высота 3 U)
Масса
18 кг
Монтаж
Цвет
Темно-серый
Рабочая температура
от -10 °C до +45 °C
Температура хранения
от -40 °C до +70 °C
Относительная влажность
<95 % (без конденсации)
Акустические помехи
< 45 дБ УЗД, на расстоянии 1 м над устройством
Средняя наработка на отказ
1200000 часов при 25 °C