Логотип компании СпецВидеоПроект
ПН-ПТ: 9.00-18.00
BOSCH
Официальный дистрибьютор Bosch Security Systems
Системы речевого оповещения
Главная Цены Новости Решения Статьи Контакты Каталог
Click here

Другое оборудование
Bosch Security


03.03.2010 - «Спецвидеопроект» объявляет об открытии представительства в Санкт-Петербурге

Компания «Спецвидеопроект» расширяет географию своей деятельности в России, открыв представительство в Санкт-Петербурге.

Целью открытия является обеспечение постоянного присутствия в Санкт-Петербурге штата квалифицированных специалистов, которые будут поддерживать диверсификацию бизнеса, заниматься поиском новых форм сотрудничества с системными интеграторами, инсталляторами презентационной техники и систем безопасности, строительными организациями и конечными пользователями.

Руководителем нового представительства назначен Дмитрий Коробко, который до этого момента был ведущим менеджером компании «Спецвидеопроект». В его обязанности будет входить осуществление общего руководства и работа с крупными интеграторами и инсталляторами, а также развитие дилерской сети. Данный шаг – открытие представительства в Санкт-Петербурге - должен закрепить успех компании «Спецвидеопроект» на российском рынке, а также повысить удобство работы с компанией для партнеров, находящихся в Северо-Западном федеральном округе.

Одной из главной задач нового представительства станет усиление активности компании в Северо-Западном федеральном округе, за счет продвижения новых продуктов и направлений, а также того оборудования и услуг, благодаря которым компания приобрела хорошую репутацию и лидерские позиции в своей отрасли за 12 лет работы. Представительство в Санкт-Петербурге будет работать по трем направлениям:

  1. Реализация оборудования собственного производства под торговыми знаками РЕЧОР, SVP.
  2. Дистрибьюция оборудования: Bosch Security, GE Security, IFS, OT Systems, GlavCom.
  3. Комплексное оснащение конференц-залов «под ключ».

Дистрибьюция оборудования производится с технической поддержкой, отсрочкой платежа, также возможна аренда оборудования конференц-систем через партнерскую организацию.

Офис расположен по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49, оф. 402. В нем Вы можете получить консультацию, ознакомиться с образцами самого нового и актуального оборудования в демонстрационном зале.

Запись на обучение

*
*
*
Выберите интересующую Вас тему:*
Сообщение успешно отправлено
Сообщение не было отправлено